Кейтлин Моран цитаты из книг

добавила цитату17 мая 2017 9:01

Другой элемент модного гардероба, по которому женщины обязаны сходить с ума, - это сумка. И понятно почему: туфли и сумка - то единственное, для чего вы никогда не будете слишком толстой.

Кейтлин Моран
добавила цитату6 мая 2016 12:16

Вот мой обязательный минимум требований к обуви: возможность в ней танцевать и не дать себя укокошить.

добавила цитату6 мая 2016 12:12

После долгих размышлений я наконец нашла разумное определение «нормального» веса. У вас нормальный вес, вы «не жирная», если ваши формы без труда опознаваемы как формы человеческого тела. То есть вас нельзя перепутать с чем-нибудь другим.

добавила цитату6 мая 2016 12:11

..почему женщинам нужно особенно стараться быть друг с другом «милыми» и «поддерживать» друг друга во все времена? Эту идею «сестринства» я считаю, честно говоря, абсурдной. Я не чувствую никакого «генитального родства», если встречаю другого человека, который тоже носит бюстгальтер. Если кто-то сволочь, то ею и останется, независимо от того, стоим мы в одной очереди в туалет в кинотеатре или нет.

добавила цитату6 мая 2016 12:09

Беспорядок и грязь – это внеполовая проблема. Работа по дому – дело каждого. Мужчина, нанимающий мужчину-уборщика, воспринимается как обычный работодатель. Почему же гетеросексуальная пара, нанимающая женщину-уборщицу, рассматривается как упыри-угнетатели, предавшие идеалы феминизма?

добавила цитату6 мая 2016 11:45

Так вот, быстрый способ разобраться феминистка ли вы.
Засуньте руку в трусы.
а) Есть ли у вас влагалище?
б) Хотите ли вы им распоряжаться?
Если вы ответили «да» на оба вопроса, то поздравляю! Вы феминистка.

добавила цитату6 мая 2016 11:44

Сиськи существуют только для тисканья у женщин в возрасте от 14 до 32 лет, после чего они обвисают и затем пропадают с лица земли, уносятся в космос и, может быть, становятся частью гигантских колец Сатурна.

добавила цитату6 мая 2016 11:44

Неудивительно, что в наше время все становятся шлюхами. Даже если вам никто не нравится на вечеринке, то хочется хотя бы окупить эпиляцию. Я ненавижу волосы.

добавила цитату6 мая 2016 11:42

Я открыла, что такое любовь – это просто значит чувствовать, что тебе… интересно жить. Более чем когда-либо.

добавила цитату6 мая 2016 11:41

Я смотрю в глаза собаки. Она глупа, как куча пробок. В ее глазах плывут галактики пустоты.