Александр Петров

В настоящий момент информация о Александр Петров подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Петров, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Петров, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Петров.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 сентября 2018 9:31

Об этой книге я узнала от поклонницы Александра Петрова. Этого артиста многие знают по новым экранизациям фильмов – Гоголь и т.д.
После того, как Аня купила и показала мне эту книгу, я сомневалась – а надо ли мне её приобрести и прочитать – это же не обычный сборник стихов, а книга со страницами для собственных стихотворений, а также каждое произведение относится к той или иной серии фотографий.
Это не просто книга – это вывернутая наружу душа артиста. Каждый читатель может почувствовать это душевное счастье, то как он любит свою родную любую половинку.
Понравилось вступление в книге – о самых типичных знакомствах в метро, а как вы себя ощущали в первые моменты знакомства? Помните ту робкость, скованность? Именно с этого и начинается знакомство с артистом.
Да безусловно, это не произведения А.С. Пушкина или Есенина, и даже не Асадова, они более простые и примитивные для литераторов, но в этом и их очарование - Несмотря на простоту, они проникают в душу и позволяют прочувствовать каждую страницу этой необыкновенной книги, ведь каждый человек влюбляясь зановорождается и открывается с другой стороны, с которой он попросту не замечал себя, он начинает реализовывать себя в начале как дополнение к своей второй половинке, затем при взаимной любви и гармонии эти чувства переходят в чувства между супругами, а затем и в чувства между родителями.

На странице представлена биография автора Александр Петров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Петров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Петров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - #Зановородиться. Невероятная история любви , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Петров.