Кэрол Маринелли

Кэрол Маринелли родилась в Англии, в шотландской семье, которая вскоре эмигрировала в Австралию. Она живет в пригороде Мельбурна. Впервые Кэрол написала роман для издательства «Harlequin Enterprises Limited», когда обучалась медицине в Лондоне. Ее первую книгу категорически не хотели принимать редакторы издательства, и это очень огорчило Кэрол.

В следующие несколько лет она неоднократно получала отказы. Все же она чувствовала, что находится на правильном пути, и вместо того, чтобы плакать и отрицать свои ошибки, она стала работать над своим литературным стилем. В 2000 г. наконец вышла ее первая книга в серии Medical Romance. После того как ее роман был опубликован, Кэрол вступила в Ассоциацию авторов романтической литературы Австралии и поняла, что у нее действительно много единомышленников! Там она завязала много интересных знакомств, а также усовершенствовала свое литературное мастерство. У Кэрол есть цель – она хочет посетить конференцию Ассоциации авторов романтической литературы Америки вместе с группой соотечественников.

На странице представлена биография автора Кэрол Маринелли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэрол Маринелли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэрол Маринелли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моя красавица, Розовый алмаз, Жена моя, королева. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэрол Маринелли.