Лика Лонго

Морские

В настоящий момент информация о Лика Лонго подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лика Лонго, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лика Лонго, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лика Лонго.

написала рецензию3 сентября 2015 16:38
Темная водаЛика Лонго

Начиная читать книгу, в первом же абзаце я увидела подростка сидящего в «Одноклассниках» и сразу начала негативно относиться к книге за недостоверность мелочей, потому что 17-летних подростков в «Одноклассниках» не бывает. В итоге все оказалось гораздо хуже, книга очень неудачная копия «Сумерек», конечно и «Сумерки» не интеллектуальное чтиво, но это вообще кошмар.

Перенос американских подростковых проблем на русскую сельскую местность, не просто неудачная идея, а нереально глупая, ведь разный менталитет рождает разные проблемы.

Любовная линия слащавая до ужаса – он не такой как все, он не может чувствовать эмоции пока не встречает ГГ. ГГ тоже не такая как все, ее эмоции настолько сильны, что хватит на них двоих и т.д. Ему что бы стать человеком надо убить, он испытывает чувство вины и не собирается убивать последнюю 13-ю жертву.
Ко всему прочему там есть бывшая ГГ, она такая же морская и очень его ревнует. А теперь вопрос ревность уже не эмоция???

Диалоги в книге настолько неестественные, что попахивают картонкой, как и персонажи. Короче масса несостыковок, отсутствие сюжета делает книгу ни о чем, ее можно читать как безвкусную жвачку. Единственный ее плюс только в том, что автор попыталась придумать новую расу, но к сожалению у нее получилось не очень. Все время было чувство, что книгу написала 15-летняя девочка, которая никак не может отойти от «Вампирской саги»

#К1_4курс

написала рецензию26 августа 2015 12:04
Темная водаЛика Лонго

Так ли привлекательна вечная жизнь, как это кажется на первый взгляд?

Начало сюжета до боли знакомо – в маленький поселок приезжает девушка Полина, мечтая лишь о том, как бы поскорее закончить 11 класс и уехать. Но она начинает сомневаться в этом желании, когда встречает местную достопримечательность – спасателя Семена, по которому сохнут все девочки поселка, но, несмотря на такую популярность, его личность окутана тайной. С первой встречи они испытывают симпатию друг к другу и вроде начинается сближение, но ни с того ни с сего Семен прогоняет Полину (прям дежавю какое то)). Ну в общем то в аннотации видно как будут дальше развиваться события – снова история о том, что он не человек, что он опасен для нее и все в том же духе, пока героиню не настигает опасность. И тут я ждала опасных приключений, чего-нибудь неожиданного, но либо мне уже приелись такие сюжеты, либо задумка оказалась и вправду слабовата. Основной упор оказался на любовной линии, все остальное происходило фоном. В общем не впечатлило.

P. S. Я долго пыталась понять, какая эмоция написана на лице юноши на обложке. На заботу и любовь это мало похоже… И вообще, чем дольше вглядываешься в его глаза, тем неприятнее он выглядит.
#К1_4курс

На странице представлена биография автора Лика Лонго, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лика Лонго. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лика Лонго. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темная вода, Люди бездны, Омут. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лика Лонго.