Тиффани Кинг

В настоящий момент информация о Тиффани Кинг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тиффани Кинг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тиффани Кинг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тиффани Кинг.

написала рецензию24 декабря 2018 19:01
Теряя ЛеюТиффани Кинг

Да ладно?! Вы серьезно?! - с такими мыслями я заканчивала читать первую часть книги и хочу сказать, что сюжетные повороты действительно заставят вас смотреть большими глазами на строчки и даже перечитывать их вновь, дабы осознать неизбежность.

Перед нами история двух сестер - Леи и Мии, которых разлучили в детстве.

Мия живет со своими родителями и старшим братом, имеет отличных друзей, парня, хорошие оценки и в целом беззаботную жизнь, если не учитывать еще не прошедшую спустя 10 лет боль от потери близнеца и постоянные головные боли, перерастающие в обмороки и тени.

Лея живет в подвале с некой Матушкой, испытывая почти каждодневные избиения и подавления, но бережно хранящая память о своей сестре.

Казалось бы, девушки уже никогда не встретятся, но их связь оказывается куда ближе, чем у простых близнецов...

Это всё, что можно сказать о книге, не кинув спойлер. Вышеописанное - это предыстория только первой части, а в книге их три - и каждая заставляет удивляться.

В описании встречала, что книге приписывают жанр триллера, но, к сожалению, его ярких черт вы здесь не найдете. Книга больше нацелена на психологическое воздействие, которое, как по мне, выполнено отлично!

Я прочла книгу залпом. Да, во второй части особенно были моменты, когда действия никак не развивались, но желание узнать, чем закончится эта история - брали верх.

На странице представлена биография автора Тиффани Кинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тиффани Кинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тиффани Кинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Теряя Лею, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тиффани Кинг.