Андрей Теслинов

24 февраля 1959 г.
Ташкент

Российский учёный, педагог, специалист в области концептуального анализа и проектирования, исследователь закономерностей развития, доктор технических наук, профессор. Ведет свою деятельность на стыке технических, философских и педагогических наук.

Автор теории адаптивных структур целенаправленных систем, теории гомеостатического управления организациями как сверхживучими целостностями.
Автор научных и научно-популярных работ (монографии, книги, учебники, статьи, изобретения) междисциплинарного профиля. Автор образовательных методик и бизнес-курсов для руководителей.

На странице представлена биография автора Андрей Теслинов, который родился 24.02.1959 в Ташкент. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Теслинов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Теслинов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Концептуальное мышление в разрешении сложных и запутанных проблем, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Теслинов.