Крыстин Земский

Krystyn Ziemski

Крыстин Земский - Krystyn Ziemski (польск.) - литературный псевдоним, под которым объединены два автора: Крыстина Свёнтецкая / Krystyna Świątecka, 1927 г.р., журналистка; Веслав Годжемский / Wiesław Godziemski, 1930 г.р., юрист, офицер запаса, много лет проработавший в прокуратуре Польши. Совместно ими опубликован цикл романов о майоре Ежи Бежане - сотруднике польской контрразведки.

На странице представлена биография автора Крыстин Земский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Крыстин Земский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Крыстин Земский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Золотые щупальцы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Крыстин Земский.