Джейн Энн Кренц

28 марта 1948 г.
Сан-Диего, штат Калифорния

В настоящий момент информация о Джейн Энн Кренц подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джейн Энн Кренц, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джейн Энн Кренц, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джейн Энн Кренц.

На странице представлена биография автора Джейн Энн Кренц, который родился 28.03.1948 в Сан-Диего, штат Калифорния. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейн Энн Кренц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейн Энн Кренц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Горячие дни, Дымка в зеркалах, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейн Энн Кренц.