Хизер Грэм

15 марта 1953 г.
Майами-Дейд, Флорида, США

Настоящее имя автора: Heather Graham Pozzessere Издавалась также как: Дрейк Шеннон, Позессер Хедер Грэм

Хизер Грэм родилась 15 марта в Графстве Dade, Флорида, и училась в университет Южной Флориды в Тампе, специализировалась на театральном искусстве. Ездила с театральной студией в турне по Европе, Азии и Африки. После окончания коледжа работала в театре, моделью, работала в баре. Она вышла замуж за Hershey Dennis Possezzere и после рождения её третьего ребенка, она решила посвятить время своей мечте: написанию книг. В 1982 она продала свою первую книгу.

Сегодня, успех этого автора отражен не только отзывами читателей, но и более чем 20 миллионами копий ее книг в печати. Она получила многочисленные вознаграждения за свои романы, включая свыше 20 торговых вознаграждений от журналов, таких как "Романтичные Времена" и "Affaire de Coeur", вознаграждения бестселлера от B. Dalton, Waldenbooks и BookRak и других.

Ее книги были выбраны для Книжного клуба Doubleday и Литературной Гильдии. Романы Хизер Грэм были изданы во всем мире на более чем 15 языках и издано более 70 произведений, включая антологии и рассказы.

Хизер любит путешествовать и нырять с аквалангом. Сейчас у нее пять детей. Ее самой большой любовью в жизни остается ее семья, но она так же считает, что ее карьера была невероятным подарком. Так или иначе, этому плодовитому автору удается манипулировать всем: семьей, карьерой и браком во всем ей сопутствует успех. Автор так же пишет под именем "Хизер Грэм"

написала рецензию3 февраля 2015 14:13

Прочитала-таки этот любовный роман с детективом, приправленный толикой мистики. На обложке написано: "в лучших традициях Стивена Кинга и Стефани Майер". Про Майер ничего сказать не могу, а вот Кингом, на мой взгляд, тут и не пахнет. Такое ощущение, что автор, смешав любовь, убийства и призраков, надеялась, что получит бестселлер. Увы, не получилось. Сама я прохладно отношусь к любовным романам и детективам, и может поэтому мне все казалось, что в книге клише на клише. И он-то фигуристый брюнет с голубыми глазами, и она-то - рыжеволосая красотка. Мне стало скучно, думала: ну хоть узнаю, кто злодей. Да и тут почти никакой интриги. Про привидения вообще говорить не хочется - бывало и пострашнее. А то, что в эпилоге, для меня, ну совсем лишнее. Ну да, так бывает, но можно было обойтись и без этого.

Рекомендовать или отсоветовать не буду. Возможно вам понравится. А на мой взгляд, средненько, на один раз.

@vishenka3 февраля 2015 17:57

@nuta2019, а я наоборот на отрицательный отзыв Стивена о Сумерках натыкалась, хотя тоже засомневалась правдивый ли это отзыв или просто "утка"

Нюта Ш (@nuta2019)3 февраля 2015 18:33

@neveroff, @vishenka, вот кто их знает, этих издателей и писателей... Может утка, может процент с продаж капает)))
Александр, думаю не будет оттеночных отзывов от Стивена, всё-таки ажиотаж основной постепенно сходит на нет. А может и наоборот, чтоб продажи вернуть на прежний уровень выплывет... Чего гадать? Ждём-с)))

@neveroff3 февраля 2015 20:32

@nuta2019, да я уверен, что не будет, я пошутил)))
@vishenka, а вполне возможно, что был и такой, и такой отзыв. После Ваших слов я тоже вспомнил что-то такое.

На странице представлена биография автора Хизер Грэм, который родился 15.03.1953 в Майами-Дейд, Флорида, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хизер Грэм. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хизер Грэм. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смертельная жатва, Смертельная ночь, Ночь призраков. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хизер Грэм.