Цитаты

Олег Рой цитаты из книг

добавила цитату29 февраля 2024 13:13

Видишь ли, мне всегда казалось, что слово «счастье» – оно какое-то… Ну, книжное, что ли. Счастье, как и любовь, какой ее описывают в стихах и романах, – это нечто поэтическое, весьма далекое от реальной жизни. На самом-то деле все гораздо проще и прозаичнее.

добавила цитату29 февраля 2024 13:11

– Ангел-хранитель… – с улыбкой повторил ее слова Стас. – Ты думаешь, он существует?

– Ну конечно же! – убежденно кивнула девочка. – Как же иначе? Должен же кто-нибудь заботиться о нас там, Наверху? Жизнь такая трудная, без помощи ангела-хранителя мы бы с ней просто не справились.

добавила цитату18 октября 2023 13:32

Настоящее сокровище для меня - воспоминания счастливого человека. Но они и так редкий товар, а те, кто их имеет, не горят желанием с ними расстаться

Старьевщица
добавил(а) цитату18 ноября 2019 23:20

Если тебе скучно и давно не было проблем — тебе обязательно надо влюбиться!

добавила цитату2 августа 2018 14:34

Нет в мире большего благородства, чем любовь. Она очищает, исцеляет и наделяет силой. Именно под ее воздействием человек начинает жить и ясно видеть мир

добавила цитату2 августа 2018 14:33
добавила цитату2 августа 2018 14:32

Пока глаза моргают, надо дышать, надо жить, надо видеть... хотя бы своих близких.

добавила цитату2 августа 2018 14:32

В молодости никогда не задумываешься о весе своих мозгов. Очень хочется всем доказать, что лучше тебя еще не было. Что ты -феномен этого мира.

добавила цитату2 августа 2018 14:30

Но на службе я понял, что нет ничего лучше этих воскресений, когда твоя любимая женщина с искрящимися глазами вдохновляет тебя своей красотой

добавила цитату7 февраля 2018 16:50

У близкий людей,которые знают нас с детства, есть большое преимущество перед остальными. Только им известно, каковы мы на самом деле - без прикрас, без масок, без прочнеющей с каждым годом брони вокруг сердца.

Олег Рой