Юта Мирум

Перья

В настоящий момент информация о Юта Мирум подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юта Мирум, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юта Мирум, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юта Мирум.

Перо Адалин
<p>Скажите людям, что из последнего поколения нужно принести в жертву одного любого человека, и жертвами падут сотни, пока народ определится с выбором.</p>
Перо Адалин
<p>Легкого принцессе пути и быстрой смерти!</p>
Перо Адалин
<p>Быть первенцем в королевской семье – участь, которой не позавидовал бы даже бездомный пьяница, прозябающий в темноте и холоде городских улиц.</p>
Перо Адалин
<p>Не приноси к прозрачным водам муть. Единственная кровь, позволенная им, – моя.</p>

написала рецензию20 апреля 2019 23:07
Перо АдалинЮта Мирум

Берясь за эту книгу, я не питала особых надежд. К серии "онлайн-бестселлер" я отношусь скептически, и почти любую книгу из нее я бросала после ознакомительного фрагмента. Эту книгу я тоже так отложила, а потом почему-то решила к ней вернуться. Прочитала первую главу, вторую... И поняла, что дочитаю эту историю до конца.

Поначалу меня оттолкнуло разнообразие персонажей, которое вываливается на читателя почти сразу же, но по ходу истории каждый герой раскрывается, становится индивидуальностью и чертовски живой личностью. Да, герои тут действительно живые, и им невольно начинаешь сопереживать. И даже будучи готовой проклинать некоторых за их поступки (как, например, иногда главную героиню), все равно я старалась их понять - и, как правило, понимала.

Язык у книги плавный, красивый и образный, временами тяжеловато читать, но все равно завораживает. Сюжет полон завихрений и интриг, но не возникает чувства, будто бездумно скачешь от сцены к сцене; отчасти благодаря языку, отчасти - благодаря отвлеченным эпизодам отдыха, которые тоже имеют значение.

Многое в истории так и осталось для меня загадкой, особенно концовка, а также причины всех интриг, двигающих сюжет. Впрочем, это только первая часть трилогии, и надеюсь, что следующие ей не уступят и ответят на все вопросы.

Чтобы отойти от этой истории, мне понадобится какое-то время. Давно меня так не завораживал мир, придуманный соотечественником.

#БК_2019 (4. Книга, написанная после вашего рождения)

На странице представлена биография автора Юта Мирум, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юта Мирум. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юта Мирум. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эпоха пепла, Перо Адалин, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юта Мирум.