Йоси Гинсберг

В настоящий момент информация о Йоси Гинсберг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Йоси Гинсберг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Йоси Гинсберг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Йоси Гинсберг.

написала рецензию23 ноября 2018 12:49

Не могу понять откуда столько положительных отзывов. Конечно, тот факт, что книга основана на реальном и личном опыте автора, а также тот факт, что борьба человека с дикой природой выглядит завораживающей и экстремальной, заслуживают высокой оценки. Но в целом… Абсолютно бедный, простой, даже примитивный текст, и герои, от которых хочется схватиться за голову.

Трое парней встретились в Боливии, знакомы без году неделя, нанимают какого-то непонятного проводника, чтобы пойти в джунгли. Прикоснуться, так сказать, к первозданной дикости и испытать себя. Они плохо себе все представляют и плохо подготовлены, еду планируют добывать по пути, воду не берут, ботинки начинают разваливаться через неделю. По лекарствам минимум, даже когда начинаются проблемы, это не заставляет их повернуть назад.

Вместо этого великовозрастные вьюноши ведут себя как девочки из детского сада “Лопушок”, предъявляют друг другу непонятные претензии и лелеют глупые обидки. В итоге же, понимая, что все как-то наперекосяк и проводник Карл доверия не внушает, все равно принимают решение сплавиться по горной реке без всякого опыта подобных походов. Удивительно, что выжил вообще хоть кто-то. Послесловие же от автора, где он самопиарится и рассказывает, как ездит по семинарам с лекциями о своем опыте выживания, оставило неприятный осадок. Парень, да по большей части тебе просто повезло.

На странице представлена биография автора Йоси Гинсберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Йоси Гинсберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Йоси Гинсберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Джунгли. В природе есть только один закон - выживание, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Йоси Гинсберг.