Джошуа Беккер

Джошуа Беккер и его молодая семья познакомились с минимализмом 6 лет назад во время короткой беседы со своей соседкой. С тех пор история и письма Джошуа вдохновили миллионы людей в мире найти больше жизни в том, чтобы обладать меньшим количеством вещей. Сегодня, основываясь на его продуманном подходе к минимализму, он является одним из ведущих голосов в движении современной простоты, каждый месяц его читают более 1 миллиона читателей.

Джошуа является основателем и редактором Becoming Minimalist, веб-сайта, посвященного осознанной жизни, который был назван журналом "SUCCESS" одним из десяти лучших персональных веб-сайтов, посвященных саморазвитию в 2015 году.

Он также является автором бестселлеров Wall Street Journal Simplify и Clutterfree with Kids. Он внес свой вклад в статьи в журнале Time, The Wall Street Journal, USA Today и Christianity Today. И он частый гость на HuffPost Live и появился на многочисленных телевизионных программах, в том числе на CBS Evening News.

Он также является основателем "The Hope Effect" - некоммерческой организации, посвященной заботе о сиротах. В настоящее время он живет в Пеории, штат Аризона, с женой и двумя детьми.

На странице представлена биография автора Джошуа Беккер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джошуа Беккер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джошуа Беккер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Меньше значит больше. Минимализм как путь к осознанной и счастливой жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джошуа Беккер.