Скотти Фокс

Скотт Фокс - эксперт по онлайн-маркетингу, подкастингу и стартапам, специализируется на построении нишевого бизнеса в интернете. Советник предпринимателей и знаменитостей по всему миру. Владелец сайта и форума www.ClickMillionaires.com, пропагандирующего
свободный образ жизни для предпринимателей в Сети.
Автор трех бестселлеров: Internet Riches: The Simple Money-making Secrets of Online Millionaires ("Интернет-богачи: простые секреты больших денег от интернет-миллионеров"), e-Riches 2.0: Next Generation Online Marketing Strategies ("e-богачи 2.0: новое поколение маркетинговых стратегий в Интернете") и Click Millionaires: Work Less and Live More with an Internet Lifestyle Business You Love ("Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход").
Работы Скотта были отмечены New York Times, Boston Globe, LA Business Journal, Wall Street Journal, Globe Toronto& Mail, Philadelphia Inquirer, Orange County Register, Forbes, Smart Money и другими изданиями, о нем пишут в бесчисленном множестве блогов по всему миру.
Чтобы начать модернизацию вашего образа жизни и перезагрузить карьеру, стоит прочитать книги Скотта и посетить его сайт - одно из самых доброжелательных бизнес-коучинг сообществ.

На странице представлена биография автора Скотти Фокс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Скотти Фокс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Скотти Фокс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Скотти Фокс.