Кара Колтер

Кара Колтер родилась в Альберте, Канада, и сейчас живет в Британской Колумбии вместе с мужем, троими детьми и внуком.

Кара училась журналистике. До того как Кара нашла свою серию Silhouette в Harlequin Enterprises limited, она писала учебную литературу, статьи и рассказы в журналы и даже проповеди!

Кара получила премию Romantic Times BOOKreviews Career Achievement Аward в категории «Любовь и смех».

«Я живое подтверждение того, что мечты становятся реальностью, – говорит Кара. – Я обычная женщина, которая ведет необыкновенную жизнь».

На странице представлена биография автора Кара Колтер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кара Колтер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кара Колтер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сияющий мир, Сильные духом, Свадебное платье для Молли. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кара Колтер.