Джорджия Бирс

В настоящий момент информация о Джорджия Бирс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джорджия Бирс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джорджия Бирс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джорджия Бирс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 июля 2020 14:08
Дорога домойДжорджия Бирс

Книга мне понравилась , после неё остаётся легкое послевкусие хорошего летнего вина с интригующиими нотками чего то неизвестного. Ну по крайней мере для меня это был первый опыт чтения ЛГБТ литературы , история о том как родня Сары потеряла любимого песика Сары Бентли , и том как его нашла Натали на улице.
Бентли свел двух непохожих друг на друга женщин , Сару бизнес вумен и Натали кассира из закусочной. Они настолько разные , их мир , окружение , даже то как они представляют себе своих партнерш. Но их тянет к друг другу , а Бентли ( Чино ) их склеивал как клей.
Кто бы мне сказал раньше что книги об однополой любви могут быть такими уютными и тёплыми. Думаю продолжить знакомство с автором.
Книга показывает как двое людей могут любить друг друга. Порою не так важен пол или ориентация партнера если чувства взаимны.

Данную книгу не нашла в свободном доступе. Прошу предоставить файл в fb2 мне в телеграмм @martinniti, чтобы я смогла засчитать задание

@mariana, А переделать задание есть шанс ? Тоже в бесплатном не нашла читала. Я пойму если только одно за считается.

@Ledibooks, только прочитать новую книгу. Тогда с этой нужно будет убрать тег игры

На странице представлена биография автора Джорджия Бирс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джорджия Бирс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джорджия Бирс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Слишком близко, чтобы коснуться, Дорога домой, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джорджия Бирс.