рецензии

Джорджия Бирс рецензии на книги

написала рецензию10 июля 2020 14:08
Дорога домойДжорджия Бирс

Книга мне понравилась , после неё остаётся легкое послевкусие хорошего летнего вина с интригующиими нотками чего то неизвестного. Ну по крайней мере для меня это был первый опыт чтения ЛГБТ литературы , история о том как родня Сары потеряла любимого песика Сары Бентли , и том как его нашла Натали на улице.
Бентли свел двух непохожих друг на друга женщин , Сару бизнес вумен и Натали кассира из закусочной. Они настолько разные , их мир , окружение , даже то как они представляют себе своих партнерш. Но их тянет к друг другу , а Бентли ( Чино ) их склеивал как клей.
Кто бы мне сказал раньше что книги об однополой любви могут быть такими уютными и тёплыми. Думаю продолжить знакомство с автором.
Книга показывает как двое людей могут любить друг друга. Порою не так важен пол или ориентация партнера если чувства взаимны.

Данную книгу не нашла в свободном доступе. Прошу предоставить файл в fb2 мне в телеграмм @martinniti, чтобы я смогла засчитать задание

@mariana, А переделать задание есть шанс ? Тоже в бесплатном не нашла читала. Я пойму если только одно за считается.

@Ledibooks, только прочитать новую книгу. Тогда с этой нужно будет убрать тег игры