Никки Логан

В университете Никки Логан изучала кино и театр, а затем несколько лет работала в рекламной сфере. Со временем будущая писательница решила круто изменить свою жизнь. С тех пор она занимается защитой дикой природы. Не случайно во всех романах Никки Логан есть описания природы, и если читатели ощущают брызги океана или запах земли, когда читают ее книги, значит, писательнице в полной мере удалось передать свои чувства. Писательская карьера Логан началась в 2007 г. Во время шестимесячного перерыва в работе Никки Логан сделала первую пробу пера. Она написала любовный роман, за которым в 2008 г. последовали еще два романа. В том же году она заключила договор с «Harlequin Enterprises Limited» на издание своих произведений.

Ее первая книга «Камера, мотор… поцелуй!» вышла в феврале 2010 г., на русском языке роман был издан в августе 2010. Сейчас Никки Логан живет в Западной Австралии вместе с мужем и многочисленными домашними питомцами.

Цитаты из книг автора

Друзья навсегда
<p>Бесконечно сложнее найти в себе силы на то, чтобы кого-то бросить, а не дожидаться, когда бросят тебя.</p>
Добавила: lucy_snowe

На странице представлена биография автора Никки Логан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Никки Логан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Никки Логан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Камера, мотор... Поцелуй!, Друзья навсегда, Любовь до полуночи. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Никки Логан.