Ронда Бэйс

В настоящий момент информация о Ронда Бэйс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ронда Бэйс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ронда Бэйс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ронда Бэйс.

написала рецензию7 декабря 2014 14:28

#флешмоб_Рождество
#тайные_сокровища_Ридли
Книга мне совершенно не понравилась. В первую очередь потому, что не ощущается в ней дух Рождества. Все события спокойно могли происходить в любое другое время года, и если бы в тексте не звучало слово Рождество и снег, то ничем другим дух праздника не выдавался бы.
Впрочем начиналась книга многообещающе. Есть семья, какая-то тайна, разбившая ее. И дочка хочет сблизится с отцом, получить новую работу и счастливо существовать в этом мире. Но все идет не так.
Потом сбивает с толку сумбур событий, никак не связанных между собою. Вклинивается любовная линия. Даже сначала о любви и речь-то не идет - так, интрижка на курорте. Знакомится с одним парнем, а на следующий вечер чуть не переспала с уже новым знакомым... Понимаю, что наверное в дальнейшем они еще пересекутся, что и случается.
Потом речь идет уже о ее новой работе, о брате-неудачнике, который не постеснялся ее использовать. Угрызения совести, возвращение домой. Потом история девочки из приюта мамы. Вообщем, кошмарный наплыв всего одновременно, что только можно было придумать.
Естественно, в рождественскую ночь все встает на свои места, но чуда в этом никакого нет, просто нужно было изначально во всем разобраться.
Единственным действительно чудесным событием, которое подарило именно Рождество, была встреча маленькой Мелани из приюта со своим отцом, которой она давно ждала и верила.
В итоге скажу, книжка так, на один раз, и то, если под рукой больше нечего почитать. Мое ожидание рождественского настроения не удовлетворено, так что отправляюсь дальше в чтение, в поисках поистине праздничной книги.

Лілія Литвин (@liliyaiml)7 декабря 2014 17:23

@patootie, по-моему, где то на сайте такое видела. Ну а если я прочла книгу для одного флешмоба, а оказалось, что она еще и для другого подходит, то почему бы и нет. Во всяком случае, я написала этот вопрос создателям сайта. Получу ответ, сообщу )))

Лілія Литвин (@liliyaiml)8 декабря 2014 16:34

@patootie, сегодня получила ответ от ридли
Если Вы напишите не одну рецензию на флешмоб "Тайные сокровища Ридли", то можно, обычно рецензия принимает участие только в одном флешмобе

Наташа (@patootie)8 декабря 2014 16:37

@liliyaiml, ага, я поняла) Спасибо, что поделились информацией)

На странице представлена биография автора Ронда Бэйс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ронда Бэйс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ронда Бэйс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сюрпризы Рождества, Тонкая грань, Шаг навстречу. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ронда Бэйс.