Джерри Хилл

Джерри начала писать лесбийские романы, чтобы скоротать время во время снегопадов в горах Колорадо. Ее первую работу «Однажды летней ночью» опубликовали в 2000 году. Очень скоро увидели свет и другие ее романы. Джерри любит работать на природе, красивые места вдохновляют ее и непременно отражаются в ее произведениях.
Работы Джерри были удостоены литературных премий Lambda Literary Awards (учреждена в области ЛГБТ-литературы) и GCLS Goldie Awards (присуждается авторам и издателям лесбийской литературы), а также Lesbian Fiction Readers Choice Awards в номинации «Любимый автор лесбийской аудитории».

Джерри живет в городке Пайни Вудс на востоке Техаса вместе со своей партнершей Дианой и двумя лабрадорами Заком и Максом. Также, в этой большой семье живут кошки Сиерра, Тори, а теперь еще и Джордан. В число хобби Джерри Хилл входят походы, лесные прогулки, наблюдение за птицами, фотография и кулинария. Она коллекционирует необычные вещи, созданные самой природой, такие как нестандартные по форме сосновые шишки, разноцветные осколки горной породы или перья диких птиц. Джерри любит наблюдать закаты и восходы солнца.
"Мне нравится раннее утро... начало нового дня. Ранним утром – с первым дыханием нового дня – все возможно.

На странице представлена биография автора Джерри Хилл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джерри Хилл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джерри Хилл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я больше не одна, За хвойной стеной, Следствие ведет Хантер. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джерри Хилл.