Тэми Хоуг

20 января 1959 г.
Cresco, штат Айова

Тэми Хоуг (Хоаг) урожденная Тэми Миккелсон (Tami Mikkelson) (р. 20 января 1959) американская писательница, автор популярных романов романтического жанра и триллеров.

Тэми (Тами) Хоуг (Хоаг) родилась 20 января 1959 года в Cresco, штат Айова. Тэми Миккельсон выросла в маленьком городе Миннесота. Братья и сестры были более чем на десять лет старше ее и рядом не было детей ее возраста, поэтому Тэми имея богатое воображение, сочиняла рассказы, чтобы развлечь себя. В 1977 году, незадолго до окончания колледжа, она вышла замуж за своего школьного друга, Даниэля Хога. Позднее супруги развелись.

Перед публикацией своего первого романа, Хоуг работала помощником фотографа, готовила шоу лошадей и даже занималась продажей дизайнерских аксессуаров для ванной. Она начала свою карьеру в качестве автора в 1988 году.

Тэми Хоуг владеет лошадьми и принимала участие в соревнованиях на национальном уровне, но из-за травмы позвоночника вынуждена была оставить выступления. В настоящее время она живет в Малибу, штат Калифорния.

На странице представлена биография автора Тэми Хоуг, который родился 20.01.1959 в Cresco, штат Айова. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тэми Хоуг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тэми Хоуг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прах к праху, Тонкая тёмная линия, Девушка Лаки. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тэми Хоуг.