Мария Круз

17 января 1975 г.
Бразилия

Бразилия, 17.01.1975 г. По образованию филолог, но по специальности не работала ввиду выхода замуж и последующего обременения семейной жизнью. С трудом, но эффективно воспитывает 2 детей и 4 котов персидской породы.

Занимается теннисом (в своё время играла на очень серьёзном уровне), стрельбой, катается на квадроциклах по всякому бездорожью и на мотоцикле по дорогам. Попутно является рекламным лицом двух фирм (сеть парикмахерских и косметика), хоть ни дня в жизни не проработала моделью. Говорит на 4-х языках.

Комментарий Андрея Круза:
Изображена на обложке 1 тома «Земли лишних». В ЗЛ практически полностью прописала линию Бониты, ну и с конструированием Светланы помогла. Ещё с неё списана Лари из Великой реки, в части ехидства и стервозности, хотя Лари рыжая, а Мария Круз — нет. Кстати, Маша из ЭМ ничего общего с ней не имеет, Маша — полностью выдуманный персонаж.

На странице представлена биография автора Мария Круз, который родился 17.01.1975 в Бразилия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Круз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Круз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Земля лишних. За други своя, Земля лишних. Новая жизнь, Земля лишних. Исход. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Круз.