Евгений Щепетнов

В настоящий момент информация о Евгений Щепетнов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгений Щепетнов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгений Щепетнов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгений Щепетнов.

Манагер
<p>То ли бактерии изнутри жрут, то ли глисты завелись, но полное ощущение того, что я в своем организме не один.</p>
Добавила: unistar42

написал рецензию17 декабря 2017 0:27
Нед. Путь НайденышаЕвгений Щепетнов

В одной богом забытой деревеньке на берегу моря живет юноша. Жизнь его тяжела и однообразна. Да и не жизнь это вовсе, а существование, что хуже чем у последнего раба. А все из-за того, что он мерзкий найденыш, сын народа ардов - жестоких пиратов, терорезирующих все побережье. Что может ждать его в жизни?

А ждёт его древнейший артефакт, который откроет перед обычным пастухом волшебные перспективы, сделав его мастером разнообразных боевых искусств, сильнейшим черным магом, повелителем демонов и научит читать мысли людей....

Повествование романа развевается достаточно динамично, хотя есть несколько довольно затянутых моментов. Персонажи книги проработаны не очень качественно, а их поступки зачастую так наивны и нелогичны, что выглядят несколько по-детски. Но для героического фэнтези это, наверное, простительно.

С точки зрения проработанности фэнтезийного мира, произведение достаточно бедно. Весь мир разделен на три материка – северный, южный и средний, а также несколько незначительных островов. Действия романа происходят на «серединном» материке, который населяют обычные люди, разделенные на несколько государств, некогда составлявших великую империю. Из фэнтезийных рас, кроме людей, существуют только демоны. Но неизвестно разумны ли они. То же самое касается и системы магии. Есть маги белые, есть темные. Одни лечат, другие калечат.

Несмотря на всю свою поверхностность и не проработанность, роман читается достаточно легко, а повествование даже немного затягивает.

Моя оценка 6 из 10. Один раз для заполнения скучного вечера прочитать можно.

#БК_2017 - 13. Книга, в названии которой есть имя

написал(а) рецензию19 июня 2014 9:53
ЛекарьЕвгений Щепетнов

На странице представлена биография автора Евгений Щепетнов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Щепетнов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Щепетнов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нед. Путь Найденыша, Монах. Путь к цели, Серый властелин. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Щепетнов.