Стюарт Тёртон

​Стюарт закончил университет, где получил степень по английскому и философии, и на три месяца отправился в путешествие. Но задержался на пять лет. Каждый раз, когда его родители спрашивали, когда он вернется, он серьезно отвечал, что на следующей неделе.

Работал в книжном магазине Дарвина, преподавал английский язык в Шанхае, работал в технологическом журнале в Лондоне, писал статьи о путешествиях в Дубае, был независимым журналистом в Шанхае и Дубае. Теперь он журналист-фрилансер.

Стюарт любит пить чай и общаться. Очень любит книги. Ему нравятся люди, которые пишут книги, и люди, которые книги читают.

Свой первый роман The Seven Deaths of Evelyn Hardcastle / Семь смертей Эвелины Хардкасл опубликовал в 2018 году. В США роман вышел под названием The 7 1/2 Deaths of Evelyn Hardcastle. Писатель с женой и дочерью живут в Лондоне.

На странице представлена биография автора Стюарт Тёртон , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стюарт Тёртон . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стюарт Тёртон . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Семь смертей Эвелины Хардкасл, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стюарт Тёртон .