Цитаты

Сильвия Дэй цитаты из книг

добавила цитату6 мая 2015 15:23

«Он был не просто хорош собой, он выглядел так, что буквально сражал наповал. Незнакомец принадлежал к той категории парней, от одного вида которых у женщины возникает желание разорвать на них рубашку, да так, чтобы пуговицы разлетелись во все стороны, а вместе с ними и остатки сдержанности.»

добавила цитату27 марта 2015 19:56

"Знаешь, я смотрю на тебя, мой ангел, и безумно тебя хочу. Хочу быть всегда рядом, говорить с тобой. Хочу слышать твой голос, твой смех, хочу вытирать твои слезы. Хочу дышать одним воздухом, жить одной жизнью. Хочу всегда просыпаться и видеть тебя. Совсем как сегодня. Я хочу тебя". Гидеон Кросс.

добавила цитату19 января 2015 14:51

"Я мог бы убить ради тебя, мог бы ради тебя отказаться от всего, чем владею...но только не от тебя"

добавила цитату19 января 2015 14:49

"А возможно, если счастье улыбнется мне по-настоящему, завтра ты почувствуешь себя лучше и я снова тебе понравлюсь"

добавила цитату19 января 2015 14:48

"Я лучше буду ругаться с тобой, ангел, чем смеяться с кем-нибудь другим"

добавила цитату15 июля 2014 1:22

Я жаждала его. Нуждалась в нем. Дыхание мое участилось. Он даже не прикоснулся ко мне, а я чуть ли не задыхалась от вожделения.

добавила цитату15 июля 2014 1:21

Я понимала, что оттого, что отдам ему еще часть себя, пусть даже еще минуту моей жизни, мне будет лишь больнее. Но как я могла воспротивиться? В отношении Гидеона у меня этого не получалось никогда.

добавила цитату15 июля 2014 1:13

Я ощущала себя заброшенной, ненужной, то есть, как сама понимала, впадала в слишком хорошо знакомую мне депрессию. Суть дела сводилась к тому, что мы с Гидеоном являлись друг для друга и самым лучшим из всего, что только могло быть, и самым худшим.