Страница 2

Сильвия Дэй цитаты из книг - страница 2

добавила цитату15 июля 2014 1:12

Его улыбка просто сводила меня с ума. Он уже успел надеть один из своих немыслимо сексуальных костюмов и теперь выглядел несравненно лучше, чем накануне вечером.

добавила цитату15 июля 2014 1:12

Он осмотрел меня с головы до пят, но в его прекрасных глазах не промелькнуло ни искорки. Неожиданно я почувствовала себя незваной и неуместной.

добавила цитату15 июля 2014 1:11

Он был раздавлен. Я чувствовала это всем своим сердцем.
"Не беги. Я ведь не бегу". И снова мне показалось, что ответа не было целую вечность. И ответ был краток: "А должна".

добавила цитату15 июля 2014 1:07

- Сам же сказал: «Я то, чем ты хочешь меня видеть». Или уже забыл?
Гидеон обнял меня и откинул голову назад:
-И каким же ты хочешь?
- Моим. - Я слегка укусила его за горло. - Совсем моим.

добавила цитату26 июня 2014 0:38

Слова для него значили очень мало, и именно поэтому он отказывался говорить их мне. Я, со своей стороны, старалась не показать ему, как ранит меня его нежелание говорить о любви. Мне думалось, что это одно из условий, позволяющих нам быть вместе.

добавила цитату26 июня 2014 0:33

Мне не хватало тебя, — простонала я, обвивая его руками и ногами. — Несмотря на то, что временами ты меня до крайности бесишь.

добавила цитату26 июня 2014 0:32

Его нельзя было назвать красавчиком в традиционном понимании, однако ему была присуща спокойная уверенность, которую я ценила в мужчинах выше чисто физической привлекательности.

добавила цитату26 июня 2014 0:25
добавила цитату26 июня 2014 0:20

...Гидеон выглядел спокойным и невозмутимым, но под этой внешней сдержанностью я физически ощущала пульсацию гнева. Он всегда был великолепен, но особенно потрясающе выглядел, когда в нем бушевали страсти.

добавила цитату26 июня 2014 0:19

Этот его неофициальный, почти домашний вид вызвал у меня сумасшедшее желание. Я любила его безумно, нуждалась в нем, как нуждалась в воздухе для дыхания...