Николь Баарт

В настоящий момент информация о Николь Баарт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Николь Баарт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Николь Баарт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Николь Баарт.

Снежный ангел
<p>Иногда единственное, что помогает, когда душа ноет, – это отпустить поводья и очертя голову ринуться вперед</p>
Рэйчел
Снежный ангел
<p>Украденные дни были всего лишь передышкой, отпуском от душной жизни. Они свалились на меня чудесным подарком и наполнили ожиданием чего-то неведомого. Но опыт подсказывал: этот антракт дорого мне обойдется. И расплата не за горами.</p>
Рэйчел
Снежный ангел
<p>Всем время от времени нужно напоминать о месте, где у каждого есть надежда. Всем нужен кусочек рая.</p> <p>Особенно тем, чья жизнь очень от этого далека.</p>

написала рецензию30 декабря 2015 22:42
Снежный ангелГленн Бек

#флешмоб_Рождество2016

Это какое-то недоразумение! Как такая волшебная книга могла остаться без рецензий? Да, возможно, это не самое новогоднее произведение, но оно не лишено зимнего шарма и, пусть повседневного, но чуда. Она насквозь пропитана ожиданием мгновений счастья и пахнет первым снегом.

История начинается с рассказа абсолютно не связанных между собой на первый взгляд людей: Митчела, живущего в доме для престарелых и постоянно все забывающего и Рэйчел, которая терпит своего мужа - тирана. Что у них может быть общего? С каждой страничкой клубок тайн распутывается, герои начинают задумываться о прошлом, настоящем и будущем; переосмысливают всю свою жизнь и приходят не к самым радужным выводам. Что они будут делать с такой нелицеприятной правдой? Найдут ли выход из сложившейся ситуации? Что ж, ответ на эти и многие другие вопросы ждет вас внутри.

P.S. Оценку снизила за непроходимую тупость Рэйчел. Ну как так можно было вообще? Столько терпеть и врать, прикрываясь идиотскими "благими намерениями".

На странице представлена биография автора Николь Баарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николь Баарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николь Баарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Снежный ангел, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николь Баарт.