рецензии

Макс Ярский рецензии на книги

написала рецензию15 апреля 2014 21:33

Увидев в библиотеке эту книгу, усмехнулась (рассмешило название) и уже собиралась поставить её обратно на полку, как заметила надпись "Дневник обычного парня". Я люблю читать дневники, наблюдать за изменением мыслей человека, а тут ещё и парня. Взяла, несмотря на ту реакцию, которая была в начале на название.
Книга жизненная, ведь это дневник. Поглотила она меня полностью, уж очень интересно написано. Как бы, при чтении книги, смотрела на нас, девчонок, на наши капризы, поступки, замыслы, измены и т. п.
Почти всю жизнь думала, что такое любовь? Теперь поняла, какова она для меня и увидела, какой её видят другие. Как говорилось в книге: "Любовь.. Люди настолько разные, что каждый выводит свою личную формулу этого чувства. Мало того, каждый видит этот мир по-своему."
А на вопрос книги: "Умеют ли парни любить?" Отвечу так: "Они любят, многие очень искренне. Просто мы гонимся за идеалами, которые нам позже совсем не понравятся, да и не нужны вовсе. Мы ищем свой идеал, того каким хотели бы видеть всех парней, но выбираем совсем другого. Того, с кем комфортно и уютно не только материально, но и духовно."