Бьянка Боскер

В настоящий момент информация о Бьянка Боскер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бьянка Боскер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бьянка Боскер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бьянка Боскер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию18 октября 2023 11:46
Винный снобБьянка Боскер

Книга "Винный сноб" вам понравится, но с одним условием, нужно любить вино и разбираться в сортах, регионах, кислотности, танинах и т.д. Если ваше любимое вино полу-сладкое из Абхазии, то скорее всего нужно проходить мимо. Читать дилетанту будет не так увлекательно. А вот человеку с багажом знаний о вине будет очень интересно. Узнаете много нового. Что означают термины "первый нос", "покатать вино", "тело вина", "слепые дегустации".
Книга написана очень простым языком, расценивайте это как минус или плюс, решите сами что вам ближе. События описанные в книге достоверны, там нет явно выдуманных историй, в которые отказываешься верить. За это автору плюс. Читается легко, местами даже весело. Отлично происходит погружение в мир вина и ресторанного бизнеса. Каждый найдет что-то интересное.
Данная книга будет идеальным подарком знакомому энофилу (любитель и знаток вина).

На странице представлена биография автора Бьянка Боскер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бьянка Боскер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бьянка Боскер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Винный сноб, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бьянка Боскер.