Оксана Булгакова

В настоящий момент информация о Оксана Булгакова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Оксана Булгакова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Оксана Булгакова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Оксана Булгакова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 августа 2019 20:28

#лялятим_v2

Наверное, чтобы полностью проникнуться этой книгой, нужно быть абсолютно влюблённым в звук, исследование голосов, звукозапись и тому подобное, я же от этих областей далека. Но несмотря на это, книга мне понравилась. Правда, это совсем не научпоп, а именно научная литература, в которой изложены факты, теории, и всё это написано довольно сложным для неподготовленного читателя языком. Здесь вы встретите множество отсылок к миру кинематографа, литературы, увидите знакомые имена, ведь автор исследует голос каждой эпохи через её представителя, поэтому этот труд полон имён различных известных персон, от Марлона Брандо и Джеймса Дина до Сталина и Высоцкого.

Также Оксана Булгакова не скупится на дополнительную информацию. Так, к концу произведения насчитывается уже больше 1000 сносок, которые помогают лучше понять тот или иной момент, высказанный автором. Для интеллектуально голодающих "Голос как культурный феномен" окажется полезным кладезем информации, даже если эта информация вам никак не пригодится в дальнейшем. Зато можно расширить свой кругозор, что тоже полезно.

Точно не могу сказать, что мне что-то не понравилось. Но, возможно, я ещё не созрела для этой книги, моих запасов знаний не хватило, чтобы полностью понять весь изложенный материал, но у меня появились стимул и желание прочесть книгу ещё раз позже, вдумчиво и обстоятельно, также покопаюсь в сети в поисках информации на данную тематику, чтобы разбираться в ней хоть чуточку лучше.

Думаю, книга будет полезна и интересна в особенности людям, работающим со звуком, но и всем остальным, тем, кто интересуется звуками, тоже пригодится. Поэтому решайтесь, читайте, это действительно занимательное чтение.

Анна . (@jasa_anya)15 августа 2019 9:15

Ты еще больше удивила меня выбором книг!
то про исследования голоса, то про наркотики)) неожиданно)

Оксана (@oksanamore)15 августа 2019 14:16

@jasa_anya, Аня, я сама себе удивляюсь :D

На странице представлена биография автора Оксана Булгакова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Оксана Булгакова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Оксана Булгакова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Голос как культурный феномен, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Оксана Булгакова.