Василий Орехов цитаты из книг

добавила цитату4 ноября 2014 20:06

– И еще… Борисычу передай, когда увидишь, что на хрену я его вертел. Повтори.

– Ты вертел на хрену Борисыча. Дим, я не знаю никакого Борисыча.

Хемуль и Рэд Шухов
добавила цитату4 ноября 2014 20:01

Охотнички мои быстро прониклись серьезностью ситуации. Мне даже не пришлось их дополнительно пугать — грохот станкового пулемета сам по себе неплохое средство разогнать адреналин по жилам. Это еще моя бабушка говорила.

Хемуль
добавил цитату12 сентября 2014 15:24

Закон подлости — это, по-моему, единственный закон вселенной, который действует всегда и везде, абсолютно в любой ситуации и на любой географической широте.

добавил цитату12 сентября 2014 15:21

когда в тебя с сорока шагов целится из пистолета твой ближайший друг, которому ты не раз и не два спасал жизнь в Зоне, с которым ты плечом к плечу неоднократно отстреливался от военных сталкеров и мародеров, с которым ты всегда делился последней банкой тушенки и совместно с которым у тебя выпита не одна цистерна горюче?смазочных материалов в баре «Шти», – то удовольствие значительно ниже среднего.