Дэвид М. Барнетт

В настоящий момент информация о Дэвид М. Барнетт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэвид М. Барнетт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэвид М. Барнетт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэвид М. Барнетт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 марта 2019 11:36

#бумажный_марафон

Томаса Мейджора все называют майором Томом. Он ненавидит это прозвище, а все из-за песни Дэвида Боуи. Но, с другой стороны, благодаря Боуи он и оказался там, где оказался - на космическом корабле, летящем на Марс. Совершенно один, без людей. Да и не нужны ему эти люди, от них одни страдания.

Бывало у вас такое, что вы хотели закрыться и побыть одному и желательно навсегда? Чтобы не думать о том, как заработать денег, почему изменил любимый, почему дети плохо учатся в школе. Хотели бы навсегда оказаться в вакууме?

Эта книга - не просто попытка одного человека сбежать в вакуум, это страстное его желание. Но не зря когда-то давно Аристотель думал-думал и сказал "Человек есть общественное животное" и никуда от этого общества не деться.

Семья Ормерод тоже хотят держаться подальше от всех, но причина у них совершенно другая, не такая, как у Тома. И в какой-то момент эти две силы встречаются и начинают свой нелегкий путь вместе.

Книга о том, как важна семья, как важна дружба, о том, что все можно преодолеть, если просто довериться другим людям. Книга о том, как сложно терять и какие ошибки можно при этом наделать. Эти ошибки могут стоить другому человеку самого ценного - его жизни. Книга о родителях и детях, о том, как важно вовремя уметь отпустить от тебя ребенка, как бы сложно это не было.

И самое главное - это книга о пердеже.

Наталья (@patootie)24 марта 2019 12:35

Последняя фраза убила)) это действительно самое главное?))

@loki24 марта 2019 12:58

@vandal, вот и мне этот факт очень сильно испортил впечатление от книги
и я бы еще это поняла от американского автора, у них бывают шуточки такого плана, но британский...

@loki24 марта 2019 12:58

@patootie, да))

На странице представлена биография автора Дэвид М. Барнетт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид М. Барнетт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид М. Барнетт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Земля вызывает майора Тома, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид М. Барнетт.