Луиза Эрдрих

7 июня 1954 г.
Литтл-Фоллз, Миннесота, Соединенные Штаты

В настоящий момент информация о Луиза Эрдрих подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Луиза Эрдрих, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Луиза Эрдрих, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Луиза Эрдрих.

На странице представлена биография автора Луиза Эрдрих, который родился 07.06.1954 в Литтл-Фоллз, Миннесота, Соединенные Штаты. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Луиза Эрдрих. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Луиза Эрдрих. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь к жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Луиза Эрдрих.