Страница 4

Рик Риордан цитаты из книг - страница 4

добавила цитату6 апреля 2015 18:51

— Яд! — заорал Гроувер. — Держитесь от подальше от этих штук, иначе верная смерть!
— Мы умрем? — уточнил я.
— После того, как обернемся в прах.
— Тогда ты прав. С этими саблями надо осторожнее.

Гроувер и Перси
добавила цитату6 апреля 2015 18:47

— Я и не нервничаю, — сказала Рэйчел. — Стоит мне только оказаться рядом с тобой, как сразу начинаются различные неприятности — например, на нас нападают различные чудовища. Из-за чего здесь нервничать, не понимаю.

Рэйчел Элизабет Дер
добавила цитату27 марта 2015 17:20

"-Где Хирон?- крикнул я
-Какая невоспитанность.- Мистер Д. Отпил глоток из банки с виноградным соком.- Так ты меня приветствуешь?
-Добрый день, исправился я.- Нас вот-вот могут убить! Где Хирон?"

добавила цитату27 марта 2015 17:16

"Когда рядом с тобой находиться друг, ещё более напуганный и подавленный, чем ты, в этом есть по крайней мере одна хорошая сторона. Гроувер помог мне понять, что я не могу постоянно пребывать в депрессии"

добавила цитату27 марта 2015 17:12

"- Не нравится мне это место- сказала Талия и поудобнее перехватила древко копья.
-Думаешь, на нас нападут холодильники-убийцы?"

добавила цитату27 марта 2015 17:08

"Я...ну, потом наконец вышел Хирон в пижаме, на хвосте у него были бигуди и... - У него бигуди? !"

добавила цитату27 марта 2015 17:03

"Будем молиться, чтобы я ошибалась.- Артемида взяла свой лук. -Разве богини могут молиться? "

добавила цитату23 марта 2015 19:30

Если мы хотим выжить в этой жизни, мы должны больше доверять друг другу. Просто обязаны.

Хирон
добавила цитату23 марта 2015 13:06

Вечеринки бывают скромные, а бывают, напротив, с размахом. И ещё бывают вечеринки на Олимпе. Если у вас есть выбор, отправляйтесь на Олимп.

Перси Джексон
добавила цитату22 марта 2015 14:32

"Тайсон, бросив двух воинов, которых уже собирался завязать узлом, потрусил за нами И с разбега запрыгнул на спину кентавра.
- Братан! - простонал кентавр, едва не садясь на задние ноги по весов Тайсона.- Ты хоть когда-нибудь слышал о "диете для похудения"?"