рецензии

Елена Сай рецензии на книги

написала рецензию17 сентября 2016 9:35

Замечательная книга!
Написана простым, доступным языком, с многочисленными примерами ситуаций из жизни автора и её сынишки. Елена Сай пишет как о периоде беременности, так и послеродовом периоде (интересно, что она сравнивает 2 свои беременности – о совершенно разном их восприятии), о грудном вскармливании и введении прикорма, о последующем меню для своего малыша, об играх и занятиях, о поездках с малышом, о детском садике, прививках и многом-многом другом. Читать легко и интересно. Я во многом согласна с автором и её подходом, многое из описанного в книге уже успешно применялось на практике.
Но и что-то новое для себя открыла. Например, главу об «активном слушании» читала с повышенным интересом и теперь хочу прочесть книгу "Общаться с ребёнком. Как?" Юлии Гиппентейер .
Спасибо автору за то, что поделилась своим опытом и дала множество полезных советов!
Книгу очень рекомендую!