Евгения Пастернак цитаты из книг

добавила цитату1 января 2024 21:20

Если хочешь увидеть грудь, всегда говори о душе. Чем больше душевности, тем ближе топлесс.

добавила цитату26 февраля 2021 5:47
добавила цитату21 мая 2017 13:03

Можешь что-то делать - соглашайся. Не можешь или не хочешь - отказывайся, - объяснила Валькирия. - Потому что реветь в туалете потом будешь ты.

Валерия Кирилловна
добавила цитату1 февраля 2017 21:18

– Боги могут вершить судьбы мира, а свою судьбу не могут…
– Боги – не могут, – подтвердила Лёля.
– А люди? – спросил Антон. Но он, когда спрашивал, уже понял ответ. – Люди могут! – сообщил темному коридору Антоха.

добавила цитату1 февраля 2017 21:18

– В сказке, – усмехнулась Паляндра, – тут же всё условно. Да и вообще мы боги, мы вершим судьбы мира… Но свою судьбу мы вершить не можем.

добавила цитату1 февраля 2017 21:18

Повисла тишина, после которой в театре обычно следуют бурные и продолжительные аплодисменты. Но аплодисментов не последовало – все таращились на Машу со слегка приоткрытыми ртами. Маша обвела слушателей победным взглядом, в котором читалось: «Ну что, поняли теперь, кто самый умный?»
– Ух ты! – наконец смог проговорить Севка. – Круто. А зачем ты это всё знаешь?

добавила цитату28 ноября 2016 12:32

Ну, про Советский Союз — смутно помню, нам рассказывали. Куча стран жили как одна, теперь распались и до сих пор друг на друга обижаются.

Синичка
добавила цитату27 сентября 2016 8:35

...Я немедленно поделилась этим с Женей и в ответ получила рассказ о том, что сила земного притяжения зависит только от массы тела, которое земля притягивает. Ну не зануда ли? Неужели непонятно, что сила земного притяжения зависит от настроения, от погоды, от того, кто рядом!

Оля
добавил цитату30 марта 2016 18:40

Очередь- это когда через весь магазин тянется колбаса из людей, чтобы купить кусок колбасы из коров.