Аманда Хокинг отзывы читателей

написала отзыв21 августа 2014 12:57
Королевство

Вот и я дочитала трилогию Аманды Хокинг. Третья книга мне показалась немного лучшей первых двух. Сильных переживаний за героев в процессе чтения не вызвала, особого следа после - не оставила. Выдающейся эту серию я назвать не могу. Просто миленькая серия для подростков или любителей фэнтези. Можно просто приятно скоротать 4-5 часов.

написала отзыв20 августа 2014 23:40
Трон

Вторая книга о трилле более интригующая, но по прежнему не захватывает. Венди развивает свою силу, её человеческие качества по-прежнему очень сильны, но она уже не ужасается от мысли, что станет королевой. Финн разочаровывает: он и любит Венди, и отталкивает, и ревнует, и думает сбежать. Локи обаятельтеый засранец, но мы видим его глазами Венди и не можно в полной мере судить о его чувствах. Его в книге мне не хватило. А Туве меня удивил - это единственная неожиданная вещь в этом романе.

написала отзыв19 августа 2014 20:39
Подкидыш

Задумка трилогии интересная. Автор знакомит нас с необычным миром троллей. О приключениях Венди читается легко, быстро (часов 5 максимум), но пока без особого интереса. Особых переживаний за героиню книга не вызывает, развитие сюжета предсказуемой, манера написания вполне обычная (читатели "Разрушь меня" поймут). Прочитаю вторую книгу, может она меня разубедит.