Виталий Абоян

22 февраля 1975 г.
Ростов-на-Дону
Анклавы

Родился 22.02.1975 в г. Ростове-на-Дону, где и живет по сей день.

Окончил Ростовский Государственный медицинский университет, получив специализацию, стал урологом. Кандидат медицинских наук, работает по специальности, то есть — урологом.

В свободное от учебы/работы время занимается литературным творчеством и иногда фотографией. Как читать, так и писать предпочитает крупную форму.

Некоторое время женат, двое детей.

На странице представлена биография автора Виталий Абоян, который родился 22.02.1975 в Ростов-на-Дону. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виталий Абоян. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виталий Абоян. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Непостижимая концепция (антология), Заложники пустоты, Ипостась. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виталий Абоян.