Роберт Гэлбрейт цитаты из книг

добавила цитату19 января 2023 17:50

Выборы — это часть великого демократического лохотрона! Бессмысленный ритуал, имеющий своей целью создать у простого человека иллюзию собственной значимости и влияния!

анархист
добавила цитату21 декабря 2020 21:17

"Дело не в деньгах, но и в деньгах тоже. Ведь, что такое деньги? Свобода, безопасность, удовольствия, шанс начать сызнова..."

Корморан Страйк
добавила цитату25 июля 2016 19:13

На самом-то деле каждая баба - лживая хлызда, так и норовит побольше хапнуть да поменьше дать.

добавила цитату25 июля 2016 19:12

Можно подумать, если бы я сидела дома, "Амазон" не смог бы доставить мне ногу!

Робин
добавила цитату25 июля 2016 19:11

- Она хотела отрезать себе ногу, - четко выговорила Робин, и покупательница, выбиравшая розовое вино, бросила на нее испуганный взгляд.
- Матерь божья, - пробормотал Страйк, - и мне еще запрещают называть их шизиками.

добавила цитату25 июля 2016 19:10

Когда убиваешь, все они переходят в твою собственность: даже секс не приносит такой полноты обладания. Чего стоит один их вид в момент смерти - получаешь такие ощущения, каких не способна дать близость двух живых тел.