Луиза Эрдрич

Луиза Эрдрич — известная американская писательница. Из-под ее пера вышло более 20 произведений, среди которых есть и романы, и детская проза, и стихи, и даже нон-фикшн. Однако в США Луиза Эрдрич более известна как один из самых влиятельных авторов второй волны эпохи Возрождения коренных американцев. И это не удивительно, ведь она сама наполовину оджибве.

На странице представлена биография автора Луиза Эрдрич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Луиза Эрдрич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Луиза Эрдрич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Круглый дом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Луиза Эрдрич.