Юлия Меньшикова

Юлия Меньшикова - автор книг-бестселлеров, тренер-консультант по вопросам отношений. Ее произведения создают новое направление в женской прозе – сентиментально-философский роман.

Юлия Меньшикова обладает уникальной в наше время способностью – тонко чувствовать, находить нужные слова, открывать в людях то, что они сами в себе потеряли. Своим примером и своими рассказами она дарит людям веру в себя, гармонию и счастье.

«У мира чувств - своя философия. Внутренняя гармония формирует гармонию внешнюю. Вот основное сентиментально-философское послание моих книг»

На странице представлена биография автора Юлия Меньшикова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Меньшикова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Меньшикова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Свежий взгляд, или В Париже уже весна, Рассыпанный жемчуг, или Свидание в Праге, Нежный бренд, или Рождество в Париже. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Меньшикова.