Арно Гейгер

22 июля 1968 г.

Арно Гайгер — современный австрийский писатель, родился в 1968 году в Брегенце (Австрия). Изучал немецкую филологию и древнюю историю в университетах Инсбрука и Вены. Живет в Вольфурте и Вене. Публикуется с 1996 года

Лауреат нескольких литературных премий, в том числе «Немецкой книжной премии — 2005». Его самые известные произведения: Irrlichterloh (1999); Schöne Freunde (2002); Es geht uns gut (2005); Anna nicht vergessen (2007)

На странице представлена биография автора Арно Гейгер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Арно Гейгер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Арно Гейгер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хорошо живется, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Арно Гейгер.