Анастасия Парфенова

11 февраля 1982 г.
Северодвинске, Архангельская область
Танцующая с Ауте

Анастасия Парфенова родилась 11 февраля 1982 года и до пятнадцати лет жила в городе Северодвинске (Архангельская область). В 1997 году переехала в Санкт-Петербург, где попала в отличную школу, а затем поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет психологии. Обучение там оказало огромное влияние на ее творчество. Да что там, первые книги и начинались с обдумывания особенно красивых и странных психологических теорий, спекуляций на тему: "А что было бы, окажись все немного не так"? В 2002 году эти фантастические построения вышли в печать.

Город и ветер
<p>Бывают только беззащитные идиоты, а неотразимых заклятий в природе нет.</p>
Город и ветер
<p>Все время случалось то одно, то другое, то третье. И мы решили, что подходящее время не наступит никогда. Если мы сами его не создадим.</p>
ди Таэа
Город и ветер
<p>Инстинкты вообще странная вещь. Им свойственно просыпаться в самых неожиданных ситуациях и заставлять нас делать самые непредсказуемые вещи. Которые обычно оказываются единственно верными.</p>
Город и ветер
<p>Тот, кто теряет самообладание, теряет все</p>
Город и ветер
<p>Мы можем позволить себе не замечать воздух, но лишь до тех пор, пока он не исчезнет.</p>
Добавил: ravage_energonik

На странице представлена биография автора Анастасия Парфенова, который родился 11.02.1982 в Северодвинске, Архангельская область. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Парфенова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Парфенова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обрекающие на жизнь, Посланник, Танцующая с Ауте: Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на жизнь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Парфенова.