Анастасия Парфенова отзывы читателей

написала отзыв15 июня 2015 17:24
Танцующая с Ауте

Не дочитала. Уж очень все банально и штампованно - главная героиня супер крута (этого даже в описании не скрывают), но с раной в сердце, встречает несказанно красивого мужчину, такого же крутого и тоже с раной в сердце и у них фактически разная расса и совершенно не похожий менталитет... Что же может быть потом? Конечно же они полюбят друг друга и будут с трудом преодолевать культурные различия, что же ещё. Фу.
Так же мне не понравилась повышенная эмоциональность главной героини, хотя её позиционируют как гуру самоконтроля и часто упоминают, что она может видоизменяться свои эмоции, так почему же её они обуревают чуть ли не каждую минуту?
Туда же можно добавить желание автора сделать многообразны ни на что не похожий мир, но явный недостаток опыта в реализации столь сложной задачи делает повествование не проработанным, а перегруженным новыми наименованиями и терминами, что делает книгу насыщенной словами, но абсолютно пустой для визуализации. Ни кого не хочу обидеть, но книга штампованна и слаба.