Дебби Танг

В настоящий момент информация о Дебби Танг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дебби Танг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дебби Танг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дебби Танг.

написала рецензию8 августа 2019 7:33

Все мы разные, кто-то любит постоянное движение, шумные вечеринки, а кто-то кайфует от спокойных вечеров и наслаждается тишиной дома.

Но почему-то последних часто считают какими-то не такими, странными и замкнутыми.
Этот комикс о том, как важно быть собой и принимать себя таким, какой есть. И как важно понимание близких, что ты нормальный, просто ты интроверт.

Чудесные иллюстрации полностью погружают в свой мир. Такие знакомые ситуации и мысли, было смешно и ощущение, что история обо мне.

Раньше меня это смущало, копалась в себе и не понимала, откуда берется стеснение и даже замкнутость, почему я так люблю быть дома и иногда избегаю встреч.

Я интроверт, но это не значит, что я не люблю общаться, вечеринки и активный отдых. Просто после, мне нужно время в тишине, чтобы восстановиться. А с самыми близкими я могу быть шумной и веселиться от души.

Катерина (@rina_rot)8 августа 2019 11:28

@neveroff, и лозунги "Интроверты тоже имеют право на комфортную жизнь!" и "Долой интровертофобство"?)))

Яна (@skerty)8 августа 2019 12:20

@neveroff, парады шумные, будут домашние сборы с чайком и тортиком )))

@neveroff8 августа 2019 12:26

@rina_rot, Катя, это же интроверты. Они молча пройдут, никто и не заметит.)

На странице представлена биография автора Дебби Танг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дебби Танг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дебби Танг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Быть интровертом. История тихой девочки в шумном мире, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дебби Танг.