рецензии

Алексей Ефимов рецензии на книги

написала рецензию30 июня 2019 15:18

#попики

И снова книга автора-мужчины, которую захотелось оценить, чтобы понять, а стоит ли оно вообще того..

В общем и целом, очередная книга, имеющая свои плюсы и минусы. Но честно говоря, она была одной из многих в жанре и совершенно не запомнилась. Все настолько плохо, что перед написанием рецензии пришлось даже пролистать, чтобы восстановить события.

Самая идея ничего такая, но исполнение несколько неоднозначно. Мало действий, мало диалогов, много странных размышлений, чего, наверное, не очень бы хотелось видеть в подобной книге.
Все как-то толи слишком просто, толи наоборот слишком сложно, что я банально устала следить за данной историей и просто хотелось быстрее дочитать.

Здесь присутствует также и типично мужские клише, которые стали плюсом в том плане, что можно было ожидать от героев разумных, правильных поступков и это уже не раздражало.