Меган ДеВос

Анархия

В настоящий момент информация о Меган ДеВос подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Меган ДеВос, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Меган ДеВос, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Меган ДеВос.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 января 2022 19:59
АнархияМеган ДеВос

Некоторое будущее, борьба за ресурсы вылилась в войну. Лондон подвергся бомбардировке, и люди были вынуждены бежать из него, образуя закрытые сообщества. Хэйден - лидер одного из сообществ. Во время вылазки в соседний лагерь его ловит, но отпускает, девушка. Поэтому в другой раз, когда эта девушка оказывается в беде, он спасает ее и привозит в свой лагерь, где ее все считают врагом, поэтому Хэйден вынужден держать Грэйс при себе. А это значит, что они постепенно начинают общаться и узнавать друг друга.

На обложке этой книги написано «"Голодные игры" встречаются с "Дорогой"», но до этих произведений она просто не дотягивает. Единственное, в чем они похожи, это разрушенный мир, все. Дальше я честно пыталась найти в истории хоть крупицу оригинальности - не нашла. Герои очень стереотипные: он - весь такой суровый снаружи, но добрый и мягкий внутри, она - зеленоглазая красавица, которая умеет стрелять, драться и оказывать медицинскую помощь. С одной стороны во всех этих качествах нет ничего плохого, а с другой герои и писательница с логикой не дружат. Косяков там столько, что перечислять - почти всю книгу перескажу. Взять хотя бы момент, когда на них нападают трое мужчин с дубинками и ножами, парень решает убежать, а девушка бежит им навстречу и вступает с ними врукопашную. Причем у обоих есть пистолеты, но зачем стрелять, когда можно подраться, получить кучу переломов и почти что умереть? Потом странное в лагере устройство: Хэйден вроде бы глава, но по сути он занимается только вылазками за продуктами и едой - очень странный для момент. Ну и как все могли уже догадаться, между героями возникают какие-то романтические чувства. Вроде пресловутого треугольника тут нет, но ощущение, что Хэйдену с Грэйс по двенадцать лет.

У книги есть продолжение, но читать его я буду, только если стану умирать со скуки. Подозреваю, что лет десять назад история бы мне понравилась, но не сейчас.

#подземелье_дракона (помощь @bookworm1984)

На странице представлена биография автора Меган ДеВос, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Меган ДеВос. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Меган ДеВос. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Анархия, Верность, Революция. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Меган ДеВос.