Ирина Сыромятникова

Житие мое

В настоящий момент информация о Ирина Сыромятникова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирина Сыромятникова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирина Сыромятникова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирина Сыромятникова.

Алхимик с боевым дипломом
<p>Некоторые люди свято верят, что обладают властью на прошлым.<br />"Стоит только убедить людей в отсутствии факта или явления, — утверждают они, — и прошлое можно переписать".<br />На практике это означает только одно: когда прошлое тебя нагонит, ты не будешь знать, кто тебя затоптал.</p>
Роланд Светлый
Житие мое
<p>Тот, кто сказал, что дети — цветы жизни, либо не до конца продумал свою ассоциацию, либо слабо представлял себе труд садовника</p>
Отец семерых детей
Житие мое
<p>Я добрый-добрый чёрный маг, я очень скромный чёрный маг, я очень-очень...</p>
Томас Тангор

написала рецензию5 июня 2015 14:01
РазрушителиИрина Сыромятникова

На странице представлена биография автора Ирина Сыромятникова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Сыромятникова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Сыромятникова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Монтер путей господних, Житие мое, Алхимик с боевым дипломом. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Сыромятникова.