Ирина Сыромятникова

Житие мое

В настоящий момент информация о Ирина Сыромятникова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирина Сыромятникова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирина Сыромятникова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирина Сыромятникова.

Житие мое
<p>Идеальная женщина должна быть как хомячок - маленький, пушистый и не разговаривает.</p>
Томас Тангор
Добавил: alianataman
Алхимик с боевым дипломом
<p>Некоторые люди свято верят, что обладают властью на прошлым.<br />"Стоит только убедить людей в отсутствии факта или явления, — утверждают они, — и прошлое можно переписать".<br />На практике это означает только одно: когда прошлое тебя нагонит, ты не будешь знать, кто тебя затоптал.</p>
Роланд Светлый
Житие мое
<p>Тот, кто сказал, что дети — цветы жизни, либо не до конца продумал свою ассоциацию, либо слабо представлял себе труд садовника</p>
Отец семерых детей
Житие мое
<p>Я добрый-добрый чёрный маг, я очень скромный чёрный маг, я очень-очень...</p>
Томас Тангор

написала рецензию9 мая 2019 13:40
Житие моеИрина Сыромятникова

Замечательная история с живым и интересным главным героем. Наверное, именно такую книгу я искала в последнее время. Здесь есть все, что я люблю. Харизматичный герой, сложный заговор и политика, семейные моменты и эпизоды с обучением и изобретательством.

Герой мне нравится не только своей харизмой, но и своим отношением к своей семье. Черные маги по определению более агрессивны и циничны. А теперь представьте, что ребенок с сутью черного мага живет с белыми магами? Белые они возвышенны, чувствительны, плаксивы. А в белых детях это выражено еще ярче. Как ужиться "черному" ребенку с "белым" в одной семье. Определенно, кто-то должен идти на уступки. И это на себя берет Том, наш главный герой. Каким будет черный маг из белой семьи?? Вот это мы и увидим в этой трилогии.

Мне понравилось то, как Том использует собственные слабости и слабости других людей и магов. Он хорошо понимает психологию поведения и белых, и черных магов, легко подстраивается под ситуацию и ожидания других людей. Они хотят видеть черного мага? Они увидят черного мага и все их привычки.

В последнее время заметила, что авторы любят использовать идею "не весь свет - добро, а тьма - зло". Темных магов притесняют, истребляют, потому что они используют темную сторону мира, не по наслышке знакомы с изнанкой мира и людей. А белых обыватели считают воплощенным добром, всепрощающими и всепонимающими. Но так ли это? Не используют ли последние в своих целях заблуждения большинства? Фанатичное стремление белых к искоренению скверны нарушает баланс мира. Ведь света не бывает без тени.

#серийные_убийцы

написала рецензию5 июня 2015 14:01
РазрушителиИрина Сыромятникова

На странице представлена биография автора Ирина Сыромятникова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Сыромятникова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Сыромятникова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Монтер путей господних, Алхимик с боевым дипломом, Житие мое. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Сыромятникова.