Суи Исида

Токийский гуль

В настоящий момент информация о Суи Исида подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Суи Исида, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Суи Исида, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Суи Исида.

Фото Суи  Исида

Фото Суи Исида

Экранизации

(реж. Сюхэй Морита), 2014г.
(реж. Сюхэй Морита), 2014г.
(реж. Тадахито Мацубаяси), 2015г.
(реж. Соити Симада), 2015г.
(реж. Кэнтаро Хагивара), 2017г.
(реж. Кэнтаро Хагивара), 2017г.
(реж. Кадзухико Хирамаки), 2019г.
(реж. Кадзухико Хирамаки), 2019г.
Показать все(8) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100
72.
9.0 (459 оценок)
74.
9.1 (222 оценки)
75.

На странице представлена биография автора Суи Исида, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Суи Исида. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Суи Исида. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Токийский гуль. Том 2, Токийский гуль. Том 3, Токийский гуль. Книга 5 . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Суи Исида.