Петер Надаш

В настоящий момент информация о Петер Надаш подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Петер Надаш, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Петер Надаш, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Петер Надаш.

написал(а) рецензию4 июня 2019 10:53

#книжный_марафон, #Ланкастеры

Белиберда
Я еще такого не читала - это просто клубок путанных воспоминаний, фантазий, видений и снов. При чем их расшифровку вы не найдете на страницах данной книги. Конечно большой плюс за легкий слог автора, но в остальном все печально.

Книга начинается, как воспоминания еврейского мальчика Петера Шамона, он когда-то жил с дедушкой и бабушкой, играл с соседскими детьми - Евой и Габором, играл в семью, они рассказывали друг другу странные истории, подсмотренные из жизни взрослых, на свой детский лад. В начале книга выглядела обычной детской, но затем автор вдруг пустился в безумный танец повествования. И полетели - обрывки разговора с дедушкой, философия деда-еврея (странная смесь из религии, семейных преданий и трактатов современных философ), обрывочные сны мальчика, его мысли, сравнения. И все это в один клубок, перескакивая через предложение - вы не понимаете, что вы сейчас читаете воспоминание, галлюцинацию, или то, что происходит в книге в данный момент.

Я прочла книгу, но воспоминание о сюжете обрывочны, картинка произошедшего собрана на половину, из-за того, что автор был на своей волне, откровенно писал под конец белиберду, из ощущений Петера и его деда. Возможно, что для понимания этого произведения надо что-то воскурить или выпить пару бутылок венгерской наливки, но в целом "такое" я явно не захочу перечитывать. Плюс у автора странная тяга к описанию половых органов и экскрементов человека, местами было довольно противно.

На странице представлена биография автора Петер Надаш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Петер Надаш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Петер Надаш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Конец семейного романа, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Петер Надаш.